BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

101

Tavolo, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare

Tavolo, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare                            su quattro gambe a birillo riunite da traverse,                            cm 265x120x85, base di epoca posteriore, difetti
€ 500 / 1.000
Stima