BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

100

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII, in noce,

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII, in noce,                           fronte mosso a quattro cassetti, colonne tornite,                          cm 153x68x110, difetti e restauri
€ 1.500 / 3.000
Stima