BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

102

Cassettiera, sec. XIX, in noce, cinque cassetti

Cassettiera, sec. XIX, in noce, cinque cassetti                            grandi ed un piccolo sottopiano, colonne laterali                          con finali a capitello, piedi anteriori a birillo,                          cm 99x50x153, difetti
€ 200 / 400
Stima