BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

206

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare su fusto centrale a birillo,

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare su fusto centrale a birillo,    diam. cm 118, alt. cm 79, da restaurare, difetti