BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

205

Tavolo da salotto, piano in vetro, basi in legno

Tavolo da salotto, piano in vetro, basi in legno                           intagliato raffiguranti pesci, cm 180x95x51, difetti