BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

363

Stemma nobiliare Famiglia Corsi, sec. XVIII, recante scritta

Stemma nobiliare Famiglia Corsi, sec. XVIII, recante scritta               QUANDO DIO VORRA', olio su tela, cm 190x225, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima