BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

364

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a                       motivi vegetali, cimasa ad anfora, cm 57x115,                              difetti e restauri