BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

362

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX                                              PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 125x150                                                   difetti
€ 300 / 600
Stima