BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

523

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII                                                                                                                              RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO                                                                                                             olio su tela, cm 46,5x35,5
€ 2.000 / 4.000
Stima