BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

370

Scuola laziale, sec. XIX

Scuola laziale, sec. XIX                                                   PAESAGGIO                                                                  acquerello su carta, cm 440x30