BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

371

Scuola fiamminga, sec. XIX

Scuola fiamminga, sec. XIX                                                 SCENA DI TAVERNA                                                           acquerello su carta, cm 28,5x26,5                                          in cornice dorata
€ 150 / 300
Stima