BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

369

Tre acquerelli, Cina, sec. XIX, su seta, in cornice, ingombro massimo cm

Tre acquerelli, Cina, sec. XIX, su seta, in cornice, ingombro massimo cm   22x27