BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

444

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CANALE CON BARCA                                                           Olio su tavola                                                             cm. 30,5x40,5