BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

445

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX                                                    MONTONE E AGNELLI                                                          olio su tela, cm 46x31