BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

443

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI BAMBINA                                                        olio su tela, cm 46x56