BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

375

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VEDUTA DI PORTO                                                            olio su tavoletta cm 25,5x13,5                                             in cornice