BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

374

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX                                                    SOLDATO ZUAVO                                                              olio su cartone,                                                           in cornice, ingombro cm 24x29
€ 100 / 300
Stima