BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

490

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SCENA DI GENERE IN INTERNO                                                 olio su tela, cm 38x29
€ 2.000 / 4.000
Stima