BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

491

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI FIORI E GALLO                          olio su tela, cm 144,5x112
€ 5.500 / 10.000
Stima