BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

489

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII                                                   PAESAGGIO                                                                  PAESAGGIO                                                                  due dipinti ad olio su tela, cm 32,5x24 (2)
€ 2.500 / 5.000
Stima