BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

303

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MADONNA CON BAMBINO E SANTI                                                olio su tela, cm 62x40