BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

304

Cassettone, Parma, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti,

Cassettone, Parma, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti,           fronte mosso, cm 122x59x87
€ 700 / 1.400
Stima