BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

302

Letto matrimoniale, sec. XX, imbottito e ricoperto

Letto matrimoniale, sec. XX, imbottito e ricoperto                         in stoffa a fiori e due comodini laccati, misure varie ( 3 )