BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

449

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX                                                  NATURA MORTA CON VOLPE                                                     olio su tela, cm 87,5x65,5