BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

448

Mensola, sec. XX, in materiale sintetico dorato centrata da motivo a

Mensola, sec. XX, in materiale sintetico dorato centrata da motivo a       cherubino, cm 75,5x16x23                                                   Stampa, sec. XX, titolata Habitans de Minas, in cornice, ingombro cm 42x50 (2)