BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

450

Scultura, arte indiana, sec. XIX/ XX, in legno laccato in policromia,

Scultura, arte indi a na, sec. XIX/ XX, in legno laccato in policromia,       raffigurante maragià a cavallo, base su ruote, alt. cm 141
€ 1.500 / 3.000
Stima