BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

372

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                CUPIDO                                                                     olio su tela, cm 12,5x18                                                   in cornice dorata
€ 100 / 300
Stima