BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

492

Scuola dell'italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'italia centrale, sec. XVII                                     NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA                                            olio su tela, cm 40,5x29,5
€ 1.500 / 3.500
Stima