BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

324

Scuola cubista del sec. XX

Scuola cubista del sec. XX                                                 FIGURE ASTRATTE                                                            matita su carta di cm 22X30                                                firmato