BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

323

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX                                               RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela di cm 44x52
€ 500 / 1.000
Stima