BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

325

Piatto, Toscana del sec. XVIII

Piatto, Toscana del sec. XVIII                                             in maiolica , nei toni del bianco decorato con                             fiori , diam. cm 33,5
€ 150 / 300
Stima