BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

451

Tavolino, Emilia, sec. XVIII, in noce e abete,

Tavolino, Emilia, sec. XVIII, in noce e abete,                             un cassetto, gambe tornite, cm 108x74x79,                                  difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima