BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

417

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (1840-1909)                                                                NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 68,5x82                                                   firmato e datato 1870                                                      in cornice dorata
€ 300 / 600
Stima