BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

416

Calamaio e cofanetto, Francia, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia

Calamaio e cofanetto, Francia, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali e lumeggiata in oro, alt. massima cm 11 (2)
€ 100 / 300
Stima