BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

110

Libreria, sec. XX, in legno laccato nei toni del

Libreria, sec. XX, in legno laccato nei toni del                           verde e del rosso e pitturato a mazzetti di fiori,                         tre ripiani, cm 125x43x125