BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

111

Cassapanca, Toscana, sec. XVI, in noce intagliato,

Cassapanca, Toscana, sec. XVI, in noce intagliato,                         piano da alzarsi, piedi a zampa di leone,                                  cm 180x65x55, difetti, da restaurare
€ 300 / 600
Stima