BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

109

Tavolino a lavoro, sec. XIX, lastronato in radica

Tavolino a lavoro, sec. XIX, lastronato in radica                          filettata, un cassetto, cm 87x55x77, difetti