BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

301

Coppia di lumi, sec. XX, in metallo dorato e bronzato,

Coppia di lumi, sec. XX, in metallo dorato e bronzato,                     piedi felini, alt. cm 90 ( 2 )
€ 100 / 200
Stima