BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

98

Gruppo in porcellana Ginori composto da

Gruppo in porcellana Ginori composto da                                    zuccheriera a coppa,tazzina da caffè                                       Tazzina e piattino Doccia sec. XVIII                                       difetti -                                                                  Gruppo in porcellana sec. XIX Pulcinella e                                 Colombina mangiatori di spaghetti ,alt. cm 16,5                            restauri
€ 200 / 400
Stima