BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

228

Credenzino Francia , sec. XX

Credenzino Francia , sec. XX                                               in noce intarsiato, uno sportello ,con rapporti                            in bronzo dorato di cm 90X41X114
€ 300 / 700
Stima