BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

227

Scrittoio , Francia , sec. XIX , in radica di noce , piano

Scrittoio , Francia , sec. XIX , in radica di noce , piano                 intarsiato a motivo floreale   un cassetto, gambe mosse con finali         a rapporti in bronzo  dorato , cm 102X61X76
€ 400 / 900
Stima