BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

229

Gueridon , Francia , sec. XX

Gueridon , Francia , sec. XX                                               in ciliegio intarsiato a due piani ovali                                   di cm 89X55X78
€ 300 / 700
Stima