BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

365

Consolle, in stile 700, in legno laccato e intagliato,

Consolle, in stile 700, in legno laccato e intagliato,                     piano in finto marmo, cm 120x47x90, difetti