BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

59

COPPIA DI SALVER , SEC. XX

COPPIA DI SALVER , SEC. XX                                                 in metallo argentato sbalzato e bordo decorato a volute e                  palmette su tre piedini , diam. cm 44,5 , difetti (2)