BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

58

DUE  VASSOI , SEC. XX

DUE  VASSOI , SEC. XX                                                      in metallo argentato con bordo decorato a fiori                            e volute , due anse cm  75X45 e cm 73X46 difetti (2)