BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

429

Tre teiere, sec. XVIII/XIX, in porcellana bianca dipinta in policromia,

Tre teiere, sec. XVIII/XIX, in porcellana bianca dipinta in policromia,    difetti e restauri, alt. massima cm 19
€ 100 / 300
Stima