BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

500

Coppia di pouff, in stile 700, in legno dorato, gambe en cabriole

Coppia di pouff, in stile 700, in legno dorato, gambe en cabriole          intagliate a motivi fogliati, piedi a ricciolo, rivestite in stoffa nei    toni del burro, alt. cm 45 (2)
€ 100 / 200
Stima