BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

499

Coppia di grandi candelabri a cinque fuochi, sec. XX, in metallo laccato

Coppia di grandi candelabri a cinque fuochi, sec. XX, in metallo laccato   bianco, fusto a ra s tremato a sezione esagonale, quattro bracci a doppia    voluta, piede circolare modanato, alt. cm 79 (2)
€ 50 / 100
Stima