BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

501

Serie di sette sedie, sec. XX, in ferro, struttura tubolare laccate nei

Serie di sette sedie, sec. XX, in ferro, struttura tubolare laccate nei    toni del grigio schienale a doghe rettilinee, cimasa curvilinea, quattro   complete delle coperture stoffa, alt. cm 85(7)
€ 200 / 400
Stima