BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

61

COPPIA DI ALZATE A TRE RIPIANI SEC. XX

COPPIA DI ALZATE A TRE RIPIANI SEC. XX                                     in metallo argentato sbalzato a tre ripiani ,basi circolari,               alt. cm 51 una da restaurare (2)